+7 (968) 433-64-33
с 09-00 до 18-00 ч.
Поиск по сайту
Каталог
Поиск по артиклу
Лидеры продаж
|
Вопросы и ответы
добавить свой вопрос
Ирина (Сочи), от 09.05.2011 | заинтересовал кухонный уголок серии "Уют", код 2621 (без банкетки). Вопрос: возможно изготовление данного изделия на заказ под индивидуальный размер (длина менее указанной 2040 см)
| | Ответ: | Добрый день. Кухонный уголок серии "Уют" имеет только одни стандартные размеры, по размерам покупателя такую модель не изготавливаем.
С уважением, Анатолий. |
|
Анна (Санкт-Петербург), от 08.05.2011 | Мебель понравилась.
Но при сборке обнаружили, что чертежи, прилагаемые к мебели не всегда корректно составлены.Приходилось на ходу исправлять ошибки, тратя свои нервы и время.
| | Ответ: | Добрый день, Анна. О какой конкретно модели мебели вы ведёте речь? И объясните в чём именно неправильно составлена схема сборки? Нужно разбираться более детально, поскольку подобных ситуаций у нас ранее не возникало.
С уважением, Анатолий. |
|
Анастасия (СПб), от 07.05.2011 | а можно ли изготовить кухонный стол, чтоб поверхность у него была как столешница у кухни?
| | Ответ: | Добрый день. В разделе "Мебель для кухни" имеются столы, у которых столешница - белый мрамор, и такие столешницы идут к кухонным гарнитурам. Более подробную консультацию вы можете получить, позвонив к нашим менеджерам.
С уважением, Анатолий. |
|
Алина (Москва), от 07.05.2011 | Здравствуйте!
Меня заинтересовала модель, код товара: 2036
Название: Диван «Эдельвейс»
На сайте габариты указаны: спальное место: 1380х1850 мм
Подскажите,какие размеры у этой мобели в стационарном состоянии (в закрытом ввиде).
Спасибо.
| | Ответ: | Добрый день. Диван "Эдельвейс" имеет следующие размеры:
длинна - 1950мм,
ширина - 950мм,
высота - 850мм.
Спальное место: 1380х1850мм
С уважением, Анатолий. |
|
Светлана (Москва), от 05.05.2011 | Добрый день! Меня заинтересовал кухонный гарнитур Трапеза Классика 2400 с нишей ПВХ код товара 1941. Можно ли через ваш сайт приобрести дополнительно шкаф и стол шириной 40 см к этому гарнитуру,чтобы длина всего гарнитура была 2800 или отдельные элементы приобретаются только в магазине.
| | Ответ: | Добрый день. Отдельные элементы приобретаются в нашем салоне. Вы можете оформить 2 заказа - в салоне на стол и шкаф, и в интернет-магазине - на кухню. Всю продукцию мы вам отгрузим одной партией.
С уважением, Анатолий. |
|
Наталья (санкт-петербург), от 05.05.2011 | подскажите, кровати идут без матрасов?
и ещё вопрос, есть ли кровати на 1900 по ширине, или чтобы спальное место было 1 800.
заранее спасибо!
| | Ответ: | Добрый день. У нас отдельно продаются кровати и матрацы к ним. Вы можете заказать и кровать с размером 1800 (код товара 2906) и матрац к ней.
С уважением, Анатолий. |
|
Светлана (п.Власиха (Одинцово-10)), от 05.05.2011 | Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить двухъярусная кровать-диван (клен-салатовый, ткань Летрос) с доставкой на Власиху(Одинцово-10)?!
| | Ответ: | Добрый день. Двуъярусная кровать с диваном стоит 14000руб. и доставка за МКАД 1000 руб до 10км, далее 30руб за 1км. |
|
Ирина (Губкинский (ЯНАО)), от 03.05.2011 | Я заказала кухню Престиж-Нова 3600 по своим размерам, в городе Тарко-Сале (ЯНАО) магазин "Левада". Мне пообещали привезти эту модель, по моим размерам, а оказалась другая модель. Размеры те, цвет тот, но фассады другие без рамки... И вид у них соответственно другой((( В магазине говорят, что фабрика больше не выпускает фассады в рамке и они не могут мне поменять. Правда ли это? И что вы посоветуете делать? Уж очень мне приглянулась ваша кухня!
| | Ответ: | Добрый день. Фабрика изготавливает рамы-витрины из алюминиевого профиля,входящие в стоимость кухни Престиж-Нова 3600. Вам нужно обратиться в магазин, где вы оформляли заказ, и там уже разрешать эту ситуацию.
С уважением, Анатолий. |
|
Маргарита (Москва), от 03.05.2011 | Добрый вечер!
Заказала тахту "Люкс", но обивка самой кровати (не спинки) оказалась просто материалом, абсолютно отличающимся от картинки на сайте. Почему? Очень обидно, т.к. абсолютно меняется внешний вид, о таких вещях нужно предупреждать заранее!!!
| | Ответ: | Здравствуйте, Маргарита!
Тахта "Люкс" вся делается только в искуственной коже. |
|
Татьяна (Нижний Новгород), от 03.05.2011 | А вот ещё , скажите пожалуйста, вы пишете всем , что можете приобрести в нашем роздничном магазине. А скажите, в Нижнем Новгороде есть ваш роздничный магазин?
| | Ответ: | Добрый день. Мы пишем о розничных магазинах в г.Москва, поскольку наши магазины расположены только здесь. О наличии магазинов в Нижнем Новгороде у нас нет информации.
С уважением, Анатолий. |
|
добавить свой вопрос
Навигация по страницам: предыдущая :
1 ...
25770 :
25771 :
25772 :
25773 :
25774 :
25775 :
25776 :
25777 :
25778 :
25779 :
25780 :
25781 :
25782 :
25783 :
25784 ...
25982: следующая |