+7 (968) 433-64-33
с 09-00 до 18-00 ч.
Поиск по сайту
Каталог
Поиск по артиклу
Лидеры продаж
|
Вопросы и ответы
добавить свой вопрос
Александра (Москва), от 26.12.2009 | Добрый вечер. Хотела узнать размер полной гостинной Лотос 4. Больше всего интересует размеры углового шкафа. Спасибо
| | Ответ: | Здравствуйте Александра.Габаритные размеры гостинной Лотос 4 (ШхГхВ):2520х396/560х1950мм. Углового шкафа в гостиной нет. |
|
Ксения (Москва), от 26.12.2009 | Добрый день.
я хотела приобрести матрац с независимыми пружинами.Съездила в ваш магазин и мне понравился Сомфорт (латекс+кокос) за 14700.Зашла сегодня на страничку интернет магазина,чтобы заказать матрац.А тут только Матрац "Независимые пружины с Латексом и Кокосом".Подскажите пожалуйста это одно и тоже?и разъясните пожалуйста, что значит- стоимость в зависимости от размеров матраца:*-Comfort,**-Elite!!!!!!!!!!!!!!!!
заранее спасибо!
| | Ответ: | Здравствуйте Ксения.:*Comfort,**Elite - это категория плотности чехла матраца."Независимые пружины с Латексом и Кокосом" и Комфорт (латекс+кокос)- один и тот же матрас. |
|
Наталья (Троицк), от 25.12.2009 | Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда приедет заказ №1659 на ваш склад? Спасибо.
| | Ответ: | Здравствуйте Наталья.Как только заказ поступит на склад с Вами свяжутся с отдела доставки. |
|
Андрей (Тула), от 25.12.2009 | Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будут готовы заказы №1700 и №1701? Надежда, что до Нового года будут исполнены - есть? Или только после Нового года? Заранее спасибо!
| | Ответ: | Здравствуйте Андрей.Как только заказ поступит на склад с Вами свяжутся с отдела доставки. |
|
Виктория (Химки), от 25.12.2009 | Есть ли прохожие серии Лотос в цвете Клен в продаже (на складе)? Если есть, то сколько дней будет выполняться заказ, если его делать в январе 2010 года.
| | Ответ: | Здравствуйте Виктория.Вся мебель в цвете клен идет под заказ на фабрику,срок исполнения заказа 2 недели. |
|
Михаил (Москва), от 24.12.2009 | Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будут готовы заказы №1731 и №1746 ? Надежда, что до Нового года будут исполнены - есть? Или только после Нового года? Спасибо!
| | Ответ: | Здравствуйте Михаил.Как только заказ поступит на склад с Вами свяжутся с отдела доставки. |
|
Наталья (Москва), от 23.12.2009 | 20/12/09 примерно около 16,00 я с супругом посетила Ваш салон м."Водный стадион" Кронштадский б-р, д.14 ТВК "дом мебели". Нам понравился недорогой раздвижной стол с круглой крышкой 900*900, на котором стояла елка в зале. Так как в зале не было другого такого стола, мы попросили переставить елку и продать нам этот стол. Консультанты, которые сидели втроем на стульях и даже не оторвали свой зад (прошу прощения) во время разговора от стульев - отказались нам продавать стол и отправили к директору. Мы пошли к директору. Директор также отказалась продавать, не смотря на все наши уговоры. сказала , что она специально заказывала этот стол для елочки и продать нам его не может.(Шикарно живете! Специальные столы для елочек! ) Предложила нам оплатить и завтра приехать забрать стол со склада. Муж приехал через день (23/12/09) на склад, но на складе таких столов не оказалось...... В торговом зале "наш" стол продолжает стоять под елочкой и продавать его отказываются, обещая что скоро будет поставка. Коллеги, мне Вас просто жалко! Что за отношение к клиентам? Гоните персонал в шею. Вы теряете продажи! В этот день, в салоне была толпа покупателей, которые блуждали сами по себе по залу. Уточните у директора, какая была выручка в этот день. Я сама управляю сетью розничных салонов , за такое отношение к покупателям нужно сразу увольнять. Сейчас, можно найти квалифицированный персонал, владеющий техникой продаж. Это Ваши прямые убытки и потерянная репутация салона. Вы же не в белоруссии торгуете ( социализм и хамство продавцов до сих пор норма жизни), а в Москве! Прошу ответить, когда будет поставка этих столов и можно ли забрать стол "из под елочки" завтра 24/12/09?
| | Ответ: | Здравствуйте Наталья.Просим прощения за произошедший инцидент. |
|
Екатерина (Москва), от 22.12.2009 | Здравствуйте, мне нужна кровать Мелисса-Люкс на какой срок доставки я могу рассчитывать??? Сколько будет стоить доставка по Москве в пределах МКАД и какой точный процент берете за сборку и если в комплекте будет матрас то из чего вычитается процент??? Как производится оплата, с предоплатой, или сразу по доставке. И ещё будет ли Ваш рабочий ждать пока я проверю все ли детали в порядке, если сборку будем производить сами. В случае Вашеё ошибки по комплектации или деталям предоплата возвращается полностью? И сколько килограмм выдерживает Ваша кровать? Жду ответа.
| | Ответ: | Здравствуйте ,срок исполнения заказа 2 нед.Стоимость доставки 500руб до под.Сборка 10% от стоим без матраса.Оплата дома комплектацию проверяете сами горантия 18 мес .100 кг на м квадратный. |
|
Александра (Новосибирск), от 21.12.2009 | хочется узнать про угловые модели кухонь, в частности про Трапеза Престиж угловая 1200х1785 ПВХ - какими параметрами определяется справа или слева будет мойка и "короткая" сторона угла? и можно ли как-то это выбирать?
| | Ответ: | при заказе всё указывается и угол кухни и угол мойки. |
|
Аня (Москва), от 18.12.2009 | Заказ №1179, который состоялся 10.11.09. Пару раз дозванивалась по телефонам - говорили - счастье будет совсем скоро. Все остальное время никто трубку не берет - "мертвая тишина". Если Вы не в состоянии выполнить заказ, скажите об этом честно, если заказ все-таки будет выполнен, то как об этом узнать???? (по телефону как-то не получается)
| | Ответ: | Анна ваш диван приходит в четверг на склад позвоним в пятницу. |
|
добавить свой вопрос
Навигация по страницам: предыдущая :
1 ...
25908 :
25909 :
25910 :
25911 :
25912 :
25913 :
25914 :
25915 :
25916 :
25917 :
25918 :
25919 :
25920 :
25921 :
25922 ...
25976: следующая |